Комплект "Веселая математика"

Автор: Светлана вкл. . Опубликовано в Школы

Не знаете, как начать заниматься математикой? В какие игры играть?
Тогда комплект "Веселая математика" для Вас! Это две недели увлекательной интерактивной сказки-квеста, в ходе которой Ваш ребенок познакомится с основными математическими понятиями, поиграет в математическую функцию, научиться классифицировать предметы по одному и нескольким признакам, разовьет свою фантазию, играя с предметами-заместителями и многое другое! Это самый игровой математический проект, который только можно придумать.

В сказке 10 игровых дней, это две недели занятий. Вы придумаете собственных героев сказки, поможете им в приключениям и преодолении препятствий. Это большая математическая игра, связанная сказочным сюжетом. В путешествии пригодятся конструктор, палочки Кюизенера, блоки Дьенеша.
Комплект рассчитан на детей от 2,5 до 4,5 лет.
Цена комплекта минимальна - всего 150 рублей.
Оплата - карта СБ, яндекс-деньги.
Заявку на покупку можно оформить через форму обратной связи или написать нам на почту mama.nn52@yandex.ru